Правило трапециевидное 200см, профиль "двухват" 1 мм, ширина 94.5мм, 2 ребра жесткости, STORM INTERTOOL



Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 |
| Длина правила | 200 см |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Объем | 0.004519 |
| Особенности | двухват, 2 ребра жесткости |
| Тип | правило трапециевидное |
| Толщина профиля | 1 мм |
| Ширина | 9.5 |
- Цена: 545 ₴

