Штангенциркуль 200 мм, +/- 0.05мм/м INTERTOOL MT-3020

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ MT-3020
| Длина | 200 мм |
|---|---|
| Тип | механический |
| Вес | 0,420 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.42 г |
| Длина измерительной шкалы | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Штангенциркуль |
| Тип штангенциркуля | Механический |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
- Цена: 399 ₴

