Лестница мультифункциональная трансформер 4х4ступени, стальной профиль, 4450мм, 150 кг INTERTOOL LT-0024





Лестница INTERTOОL LT-0024 изготовлена из высокопрочного стального профиля, при этом является достаточно легкой, весит всего 15,5 кг! Мультифункциональная лестница INTERTOOL выручит в решении сложных строительных задач, а также станет надежным помощником в быту.
Особенности
- Многофункциональность и универсальность позволяет использовать лестницу для любых целей;
- Нескользящие рифленые ступени;
- Легкий вес;
- Безопасность конструкции, которая поможет чувствовать себя уверенно на любой высоте;
- Возможность установки дополнительных ступеней и платформ;
- Лестница изготовлена из высокопрочного стального профиля.

Стальной профиль и безопасность
Стальной профиль обеспечивает высокую жесткость конструкции, а также способность выдержать нагрузку до 150 кг. Лестница устойчива и не скользит по любым поверхностям, благодаря надежными эластичными пластиковыми ножками. Рифленые ступени не дадут ноге соскользнуть во время работы.
Лестница соответствует европейскому стандарту EN131.

Многофункциональность
В основе функциональности лестницы лежит шарнирный механизм, с помощью которого вы с легкостью сможете установить лестницу в нужном вам положении.
Вы сможете добраться в любое, на первый взгляд не доступное, место и при этом чувствовать себя в безопасности. Транспортировка и хранение лестницы не вызовет у вас затруднений – она с легкостью трансформируется и поместится в багажнике вашего автомобиля или дома в кладовке.

Расширенные возможности
Функциональность лестницы может быть расширена с помощью дополнительной ступени-полки с грузоподъемностью до 150 кг и платформы LT-6024, по которой вы сможете свободно перемещаться во время выполнения работ.
Имея под рукой мультифункциональные стальные лестницы INTERTOOL, вы получаете надежного и функционального помощника, который будет решать самые сложные задачи!
Лестницы №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия в 2020 и 2021 году.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4450 |
| Высота в сложенном виде | 1180 мм |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Тип | Мультифункциональная, трансформер |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Ширина лестницы | 340 мм |
- Цена: 4 499 ₴






