Рулетка с фиксатором 5м*25мм "Супер Магнит" INTERTOOL MT-0606





Рулетки INTERTOOL – отличное решение для измерения любых величин с высокой точностью.
Особенности:
- Точное измерение величин
- Долговечность и надежность
- Простота и практичность в работе
- Удобная и компактная рулетка с высокой эргономикой идеально лежит в руке.
Все элементы выполнены аккуратно из надежных материалов. Приятные на ощупь резиновые вставки не позволят рулетке выскользнуть даже из влажных рук, а также уберегут от механических повреждений, т.к. минимизируют ударный шок при падении на любую поверхность.

Рулетка в комбинированном корпусе из ударопрочного пластика и резины. Резина нанесена по типу каркаса и выполняет защитную функцию, а также улучшает эргономику.

Рулетки со стальной измерительной лентой имеет три фиксатора; фиксатор запирающего типа (обрезиненный) и две кнопки возвратного типа.

Магнитный зацеп с двумя магнитами.
Металлический зацеп на пояс, резиновые ремешки для удобства в работе.
Рулетка упакована в блистер кард.
Модельный ряд:
| Артикул | Длина ленты (м) | Ширина ленты (мм) | Материал ленты | Магнитный зацеп |
| MT-0603 | 3 | 16 | сталь | есть |
| MT-0605 | 5 | 19 | сталь | есть |
| MT-0606 | 5 | 25 | сталь | есть |
| MT-0608 | 8 | 25 | сталь | есть |

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MT-0606
| Ширина полотна | 25 мм |
|---|---|
| Длина полотна | 5 м |
| Материал полотна | металл |
| Вес | 0,298 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.298 г |
| Длина полотна | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип измерительной рулетки | Механическая рулетка |
| Ширина полотна | 25 мм |
- Цена: 75 ₴


