promo_banner

Дорогі клієнти, наш інтернет-магазин з 04.09.2026 по 14.09.2026 у відпустці. З 15.09.2026 починаємо працювати у звичайному режимі.

Интернет-магазин "RADIOMART"
+380 (97) 214-87-75

Ковш пневматический для штукатурки стен Vorel 09900 4.5 Л 4 БАР 400 Л/МИН 50 М²/Ч

Ковш пневматический для штукатурки стен Vorel 09900 4.5 Л 4 БАР 400 Л/МИН 50 М²/Ч, фото 1
Ковш пневматический для штукатурки стен Vorel 09900 4.5 Л 4 БАР 400 Л/МИН 50 М²/Ч, фото 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Распылитель пневматический для нанесения штукатурки на стену, металлический ковш Vorel 09900 изготовлен из листа нержавеющей стали и высококачественного пластика с латунным клапаном и воздушными соединениями. Предназначен для быстрого и эффективного нанесения штукатурки с использованием наиболее типичных штукатурок и растворов. Использование штукатурного оборудования позволяет значительно ускорить штукатурку при одновременном повышении ее качества.
Для штукатурки необходим компрессор.


Емкость бака составляет около 4,5 л,
Количество выпускных форсунок - 4
Средняя урожайность - около 50 м² / 1 час, слой около 10 мм, при работе с одним человеком,
Вес 2,1 кг
Требуемое давление воздуха 4-5 бар
Требуемая производительность компрессора около 350 л / мин.
Цель / применение
Для быстрого и эффективного распыления штукатурки с наиболее типичными штукатурками. Требуется подключение компрессора.
Подсоедините устройство с помощью пневматического трубопровода к компрессору, нанесите необходимое количество раствора / штукатурки в резервуар, направьте отверстия в сторону оштукатуренной стенки, откройте впускной клапан, распыляйте равномерно по мере необходимости. После окончания работ погрузите штукатурный резервуар в воду и промойте.

Основные
ПроизводительVorel
Страна производительПольша
Материал рабочей частиНержавеющая сталь
Материал ручкипластмасса
СостояниеНовое
Тип инструментаКовш штукатурный
Пользовательские характеристики
Вес2.1
Типковш штукатурный пневматический
  • Цена: 4 565 ₴