Аккумулятор 20 В, литий-ион, 4.0 Ач, индикатор уровня заряда INTERTOOL WT-0341





Аккумуляторная батарея WT-0340 подходит для использования с любым аккумуляторным инструментом INTERTOOL - 20 В. Способна обеспечить питанием широкий спектр инструментов, будь то шуруповерты, лобзики, перфораторы, сабельные пилы, фонари и множество прочего. Неважно чем вы пользуетесь - батарея универсальная и подойдет для любого инструмента из серии 20 В!

Li-ion аккумулятор, емкостью 4.0 Ач
Li-ion батарея имеет ряд преимуществ, отличается легким весом (0,7 кг), низким уровнем саморазряда и отсутствием "эффекта памяти". Вы сможете проводить подзарядку аккумулятора в любой момент и при любом уровне остаточного заряда. При подключении к зарядному устройству:
- WT-0344 с током заряда 2 А, батарея полностью заряжается за 150 мин
- WT-0345/WT-0346 с током заряда 4 А, полностью заряжается за 75 мин
Li-ion батарея имеет ряд преимуществ, отличается легким весом (0,7 кг), низким уровнем саморазряда и отсутствием "эффекта памяти". Вы сможете проводить подзарядку аккумулятора в любой момент и при любом уровне остаточного заряда. При подключении к зарядному устройству:
•WT-0344 с током заряда 2 А, батарея полностью заряжается за 150 мин
•WT-0345/WT-0346 с током заряда 4 А батарея полностью заряжается за 75 мин

Безопасная работа
В аккумулятор встроена защитная электроника, которая предупреждает перегрев, перезаряд и глубокую разрядку:
- При достижении критически малого уровня заряда, двигатель установленного инструмента автоматически останавливается.
- Защита от перегрузки также автоматически выключит инструмент при достижении критической нагрузки на двигатель.
- Когда температура батареи станет критически высокой, инструмент выключится. Для дальнейшей работы подождите 20-30 минут для охлаждения батареи.

Индикатор уровня заряда
Для контроля уровня заряда на корпусе аккумулятора размещена кнопка, нажав на которую вы быстро определите остаточный заряд батареи. В случае необходимости, сможете вовремя поставить батарею на подзарядку или заменить на аккумулятор с полным зарядом.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ WT-0341
| Тип | Li-ion |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4.0 Ач |
| Вес | 0,688 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.688 кг |
- Цена: 1 799 ₴


