Сумка для инструментов AEG BAGTT 7 внешних карманов 42 Х 23 Х 30 см

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры и вес
- Длина: 42 см
- Ширина: 23 см
- Высота: 30 см
Основные характеристики
- Вид: сумка
- Назначение: для инструментов
- Вид сумки: наплечная
Особенности: 8 внутренних отсеков, 6 креплений для инструмента и 7 наружных карманов, жесткое пластиковое основание водонепроницаемое
Технические особенности: фиксированные отделения
Дополнительная информация Материал корпуса: полиэстер
Количество отделений: 8
Бренд: AEG
Цвет: черный с оранжевым
Страна-производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 1 985 ₴

