Сумка для инструмента 31 карман Yato YT-7435





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная сумка для ручного инструмента YATO с 31 карманами. Практичная и легкая молния, а также многочисленные карманы и отделения делают сумку идеальной для мобильных сервисов, мастерских, дома и сада.
- Вес брутто (кг) 2.1250
- Материал нейлон
- Количество карманов 31
- Размер [см] 49x23x28
Применение:
Предназначен для мобильных сервисов, мастерских, дома, дачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 31 |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.12 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 925 ₴





