Пластиковый универсальный органайзер VIROK 79V151 18 секций 490х390х65 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый универсальный органайзер VIROK 79V151 с контролируемыми отсеками — удобное решение, которое позволяет регулировать размер и количество разделов по своему вкусу. Прозрачная крышка без открытия позволяет проверить, что находится внутри, и благодаря ручке легко можно переместить в другое место.
ОСОБЕННОСТИ ОРГАНАЙЗЕРА VIROK 79V151
- Изготовлен из пластика
- Максимальное количество отсеков – 18
- Закрытие пластиковой защелкой
- Пластмассовая ручка для транспортировки
- Размеры – 490 х 390 х 65 мм
- Вес – 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 18 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 405 ₴

