Пластиковый универсальный органайзер VIROK 79V153 15 секций 344х249х50 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Virok 79V153 тип "RP" 14" ТМ 344 х 249 х 50 мм - Универсальный органайзер Virok вместо традиционных отсеков имеет красочные контейнеры различных размеров, которые могут быть легко удалены. Это позволяет чрезвычайно просто и точно сортировать содержимое контейнера. Прозрачная крышка без открытия позволяет проверить, что находится внутри, и с удобной ручкой можно легко переместить в другое место.
Особенности:
- Изготовлен из пластика
- Максимальное количество отсеков – 15
- Закрытие пластиковой защелкой
- Пластмассовая ручка для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 15 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 249 мм |
- Цена: 225 ₴

