Пластиковый универсальный органайзер VIROK 79V154 21 секция 399х303х50 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Virok 79V154 тип "RP" 16" ТМ 399 х 303 х 50 мм - Универсальный органайзер Virok вместо традиционных отсеков имеет красочные контейнеры различных размеров, которые могут быть легко удалены. Это позволяет чрезвычайно просто и точно сортировать содержимое контейнера. Прозрачная крышка без открытия позволяет проверить, что находится внутри, и с удобной ручкой можно легко переместить в другое место.
Особенности:
- Изготовлен из пластика
- Максимальное количество отсеков – 21
- Закрытие пластиковой защелкой
- Пластмассовая ручка для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 21 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 399 мм |
| Ширина | 303 мм |
- Цена: 300 ₴

