Пластиковый универсальный органайзер VIROK 79V155 12 секций 287х186х50 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Virok 79V155 тип "RS" 12" ТМ 287 х 186 х 50 мм - Универсальный органайзер Virok с регулируемыми отсеками. Размер и количество можно легко адаптировать к вашим текущим потребностям. С прозрачной крышкой всегда хорошо видно и доступно содержимое органайзера, удобная ручка облегчает транспортировку.
Особенности:
- Изготовлен из пластика
- Количество подвижных перегородок – 8
- Максимальное количество отсеков – 12
- Закрытие пластиковой защелкой
- Пластмассовая ручка для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 186 мм |
- Цена: 145 ₴

