Пластиковый универсальный органайзер VIROK 79V156 15 секций 344х249х50 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Virok 79V156 344х249х50 мм - с регулируемыми отсеками. Размер и количество можно легко адаптировать к вашим текущим потребностям. С прозрачной крышкой всегда хорошо видно и доступно содержимое органайзера, удобная ручка облегчает транспортировку.
Особенности:
- Изготовлен из пластика
- Количество подвижных перегородок – 15
- Максимальное количество отсеков – 20
- Закрытие пластиковой защелкой
- Пластмассовая ручка для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 15 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.44 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 249 мм |
- Цена: 195 ₴

