Пластиковый универсальный органайзер VIROK 79V157 26 секций 399 х 303 х 50 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Virok 79V157 тип "RS" 16" ТМ 399 х 303 х 50 мм - Универсальный органайзер Virok с регулируемыми отсеками. Размер и количество можно легко адаптировать к вашим текущим потребностям. С прозрачной крышкой всегда хорошо видно и доступно содержимое органайзера, удобная ручка облегчает транспортировку.
Особенности:
- Изготовлен из пластика
- Количество подвижных перегородок – 26
- Максимальное количество отсеков – 32
- Закрытие пластиковой защелкой
- Пластмассовая ручка для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 26 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 399 мм |
| Ширина | 303 мм |
- Цена: 255 ₴

