Пластиковый универсальный органайзер VIROK "RS DUO" 79V158 287х186х100 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер Virok 79V158 мтип "RS DUO" 12" ТМ 287 х 186 х 100 мм - Универсальный пластиковый органайзер Virok состоит из двух связанных органайзеров. Их можно легко снять и использовать отдельно. Подвижные перегородки позволяют регулировать размер и количество для текущих потребностей. Органайзер имеет две удобные ручки и прозрачную крышку.
Особенности:
- Изготовлен из пластика
- Закрытие пластиковой защелкой
- Количество перегородок – 2 х 8
- Максимальное количество отсеков – 2 х 12
- Две пластмассовые ручки для транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 287 мм |
| Ширина | 186 мм |
- Цена: 325 ₴

