Ящик для инструментов YATO YT-08901 270х246х124 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов YATO YT - 08901 270х246х124 мм
Ящик для инструментов YATO YT-08901 270х246х124 мм - плотный, водостойкий, пыленепроницаемый и ударопрочный герметичный чемоданчик, предназначен для хранения инструментов, фотографического и измерительного оборудования. Оснащен декомпрессионным клапаном. Изготовлен из гибкого полипропилена согласно классу защиты IP55. Внутренняя часть чемодана заполнена предварительно разрезанной губкой, подготовленной для независимого моделирования выемок для конкретных продуктов. Идеально подходит как транспортный контейнер.
Особенности Ящика для инструментов YATO YT-08901
- Изготовлен из эластичного полипропилена
- Заполнен зубчатой плотной пеной, которая позволяет регулировать выемки к вашим собственным инструментам
- Герметичная ручка для ручного регулирования давления
- Защита хранящегося оборудования от коррозии и повреждений
- Водостойкий и пыленепроницаемый
- Ударопрочные закрывающие зажимы
- Приспособлен для блокировки с помощью замка
- Класс защиты - IP55
- Размер - 270 х 246 х 124 мм
- Внутренние размеры - 235х181х105мм
- Высота крышки - 30 мм
- Вес - 1,065 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.065 кг |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 246 мм |
- Цена: 1 000 ₴

