Аккумулятор 18 В, литий-ион, 1.5 Ач, для шуруповерта DT-0315 INTERTOOL DT-0316




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ DT-0316
| Тип | Li-ion |
|---|---|
| Гарантия | 12 мес. |
| Совместимость | DT-0315 |
| Напряжение питания | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Вес | 0,450 кг |
| Объем | 0,000642 куб.м |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Напряжение питания | 18 |
| Объем | 0.000642 |
| Совместимость | DT-0315 |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 699 ₴

