Термовоздушная паяльная станция YIHUA 959D, с дисплеем


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термовоздушная паяльная станция YIHUA 959D предназначена для бесконтактной пайки и демонтажа стандартных компонентов. Температура нагрева регулируется кнопками и рукояткой и отображается на дисплее. Отличительной особенностью данной модели является память на 3 настройки температуры. Мощность составляет 650 Вт. Температура регулируется кнопками, а скорость воздушного потока — рукояткой. Источником питания служит бытовая электрическая сеть 220В.
Термофен бесщёточный (турбинного типа). Сделан несъёмным.
Особенности:
- Автоматическая и ручная регулировка
- Дисплей
- Спящий режим
- Память на 3 настройки
Характеристики:
- Диапазон температур: +100...+500°C
- Мощность: 650 Вт
- Тип нагнетателя: турбинный
- Стабилизация температуры: ±5°C
- Напряжение питания: 220В
- Вес: 1,86 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.86 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 500 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон рабочих температур | +100... +500°C |
| Цифровой дисплей | Да |
- Цена: 2 629 ₴

