Нож складной YATO YT-76051: металическая ручка, L= 190 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож YATO YT-76051 из нержавеющей стали и алюминия. Рекомендуется для туристов, рыболовов и любителей.
Характеристики:
- Общая длина - 190 мм
- Длина после складывания - 110 мм
- Длина клинка - 75 мм
- Материал - нержавеющая сталь
- Материал ручки - сталь
- Твердость - 58 КПЧ
- Блокировка - Да
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
- Цена: 470 ₴

