Плашка YATO YT-2969 HSS М2, m= 90 г М12 х 1.75 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плашка YATO YT-2969 М12 х 1.75 мм - плашка предназначена для нарезания наружной резьбы вручную или с помощью станка. За счет высокого качества инструментальной стали, используемой при изготовлении плашки, она прослужит долгое время. Режущие кромки плашки обладают высокой твердостью и соответствуют требованиям ГОСТа. Благодаря своей высокой жесткости данная плашка дает возможность получить резьбу высокого качества.
Характеристики
- Размер резьбы: М12.
- Шаг резьбы: 1,75 мм.
- Материал: сталь HSS M2.
- Толщина: 14 мм.
- Вес: 0,097 кг.
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 14 мм |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 38 мм |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плашка цельная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
- Цена: 550 ₴

