Набор бит YATO YT-0414: "SPLINE", L= 30, 75 мм, адаптер 1/2", 6 шт.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный набор Yato YT-0414 для откручивания шлицевых винтов. Разнообразие размеров бит позволяет выполнять множество работ в специализированных механических и автомобильных сервисах. Наконечники длиной 30 мм установлены в шестигранном держателе размером 10 мм, адаптированном для работы с трещоткой 1/2".
Набор изготовлен из инструментальной стали высочайшего качества S2, которая характеризуется:
- высокая твердость HRC 58-62
- равномерная, мелкозернистая структура материала
- сопротивление кручению
- высокий момент затяжки - 21,8 Нм
- идеальное закаливание
Характеристики:
- Наконечник стрелы - Сплайн
- Тип держателя инструмента - шестиугольный
- Размер держателя инструмента - 3/8" (9,5 мм), 1/2" (12,7 мм)
- Материал бит - С2
- Завершение совета - пескоструйная обработка
- Материал адаптера - CrV 6150
- Твёрдость - 58-62HRC
- Количество предметов в наборе - 6
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 12.7 мм |
| Исполнение биты | 1/2" |
| Квадрат | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
- Цена: 165 ₴

