Сверло-фреза по дереву YATO YT-33010: Ø= 26 мм, со шпинделем Ø= 10 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверло для петель по дереву YATO YT-33010 диаметром 26 мм предназначено для сверления точных отверстий без задира краев в мягкой древесине, фанере и пластике.
изготовлен из закаленной высококачественной стали
Видия из стали YG8
сверление в любом направлении
Характеристики:
- Диаметр - 26 мм
- Длина - 86 мм
- Размер держателя инструмента - 10 мм
- Количество лопастей - 4
- Материал - #45 углеродистая сталь
- Чистота поверхности - закаленный, полированный
- Материал лезвия - YG8
- Назначение - дерево для петель
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
| Диаметр хвостовика | 10 мм |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Количество режущих граней | 4 |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр рабочий | 26 мм |
| Длина общая | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 250 ₴

