Диск отрезной по металу YATO YT-61132: Ø= 355 x 25,4 мм, h= 3,2 мм к YT-82180

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корундовый диск YATO YT-61132 для резки металла и стали.
Высококачественная связка и мелкая грануляция корунда гарантируют повышенную долговечность диска, в том числе при резке нержавеющей стали и толстостенных холоднокатаных профилей.
Характеристики:
- Для - YT-82180
- Тип - плоский
- Макс. об/мин - 4400 мин⁻¹
- Макс. линейная скорость диска - 80 м/с
- Диаметр - 355 мм
- Монтажный диаметр - 25,4 мм
- Толщина режущего сегмента - 3,2 мм
- Назначение - металл, резка
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
- Цена: 189 ₴

