Домкрат-столб гидравлический YATO YT-17009: 50 т, H= 300 - 480 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный гидравлический стоечный подъемник YATO YT-17009 с системой клапанов, точно дозирующих поток масла. Грузоподъемность 50 тонн, диапазон подъема от 300 мм до 480 мм. Характеризуется небольшими размерами и массой, что немаловажно при транспортировке и хранении. Незаменим в автомастерских и на СТО.
Характеристики:
- Чистота поверхности - молот окрашенный
- Тип - бар
- Грузоподъемность - 50 т
- Масса - 32,7 кг
- Высота подъема - 480 мм
- Базовые размеры - 218x176 мм
- Длина поршня - 180 мм
- Минимальная высота подъема - 300 мм
- Ширина головы - 83 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 480 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 32.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 218 мм |
- Цена: 8 350 ₴

