Набор сверл по стеклу и керамике STHOR 21709: Ø= 4, 5, 6, 8, 10 мм, YG6X, HEX-1/4", 5 шт



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сверл по стеклу и керамике STHOR 21709. Предназначен для сверления точных и чистых отверстий без сколов краев в стекле, керамике и фарфоре.
изготовлен из высококачественной стали YG6X.
лезвие твердостью 90HRC.
корпус твердостью 38HRC.
прочный и устойчивый к повреждениям и затуплению
Характеристики:
- Диаметр - 4, 5, 6, 8, 10 мм
- Длина - 60, 70, 75, 80, 100 мм
- Размер держателя инструмента - 1/4 дюйма (6,3 мм)
- Тип держателя инструмента - шестиугольный
- Макс. об/мин - 1200 мин⁻¹
- Материал - #45 углеродистая сталь
- Материал лезвия - YG6X
- Твердость - 38 HRC
- Твердость видии - 90 HRС
- Количество штук в наборе - 5
- Назначение - стекло, керамика
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| В наборе | 8 мм , 4 мм, 10 мм, 6 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Общая длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
- Цена: 473 ₴

