Молоток рихтовочный YATO YT-4519 295 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рихтовочный молоток YATO YT-4519 предназначен для ручной формировки листового металла. Используется в автомобильной промышленности и кровельных работах.
Особенности:
- Предназначен для рихтовки кузова авто и кровельных работ
- Головка молотка изготовлена из закаленной высококачественной стали
- Эргономичная деревянная рукоятка
Характеристики:
- Материал головки – cталь
- Длина головки – 80 мм
- Ширина головки – 26 мм
- Материал рукоятки – дерево
- Длина молотка – 295 мм
- Вес – 225 г
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.225 кг |
| Длина рукоятки | 215 мм |
| Длина ударного бойка | 80 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | кровельный |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 280 ₴

