Плашка YATO YT-2971 HSS M2 М16 Х 2 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовленная плашка из высококачественной стали типа HSS.
Соответствует стандарту DIN-223. Надежность и длительный срок службы.
Профессиональный ручной инструмент.
Характеристики:
- Материал - быстрорежущая сталь М2
- Толщина - 18 мм
- Размер - М16
- Масса - 160 г
- Шаг резьбы - 2 мм
- Наружный диаметр - 45 мм
- Поворот резьбы - грубый
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 18 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Назначение | Машинная |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плашка цельная |
| Шаг резьбы | 2 мм |
- Цена: 940 ₴

