Молоток YATO YT-4626 безинерционный с деревянной ручкой 348 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молоток особой конструкции, металлическая головка диаметром 45 мм, с обеих сторон отделанная круглыми, устойчивыми к механическим повреждениям пластиковыми колпачками.
Головка наполовину заполнена металлической дробью, которая, свободно двигаясь, своей инерцией устраняет эффект отскока молотка от материала, направляя на него всю силу удара.
В то же время он предотвращает негативные последствия отскока молотка от материала. Крепится на деревянную, ясеневую, лакированную ручку длиной 365 мм.
Ощутимое отсутствие отскока молотка от материала.
Характеристики:
- Назначение - работы, требующие сильного удара и одновременной защиты материала, например, сборка деталей машин и устройств или выравнивание керамической плитки
- Длина - 348 мм
- Тип - безоткатный
- Масса - 490 г
- Длина головки - 110 мм
- Материал головки - листовой металл, ПУ, стальная дробь
- Материал рукоятки - древесина
- Диаметр головки - 45 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.49 кг |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Длина ударного бойка | 110 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | столярный |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 620 ₴

