Метчик YATO YT-2939: набор 3 шт М12 х1.75 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлен из высококачественной стали типа HSS.
Простота и удобство использования.
Надежность и длительный срок службы. Соответствует стандарту DIN-352.
Профессиональный ручной инструмент.
Характеристики:
- Материал - быстрорежущая сталь М2
- Длина - 75 мм
- Комплектация - предварительная нарезка, стриппер, финишер
- Размер - М12
- Масса - 125г
- Шаг резьбы - 1,75 мм
- Диаметр вала - 9 мм
- Поворот резьбы - грубый
- Длина резьбы - 29 мм
- Точность нарезания резьбы - 3-ступенчатый
- Количество в наборе - 3 шт
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина | 75 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1.75 мм |
- Цена: 630 ₴

