Сверло ступенчатое по металлу YATO YT-44739: Ø= 6-35 мм, HSS 4241, L= 75/45 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступенчатое сверло YATO YT-44739 предназначено для сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали, цветных металлов, стальных листов и пластмасс.
- изготовлены из быстрорежущей стали HSS 4241, покрыты нитридом титана для увеличения долговечности сверл.
- края просверленного отверстия остаются чистыми и без заусенцев
- самоцентрирование на закругленных и скользких поверхностях.
- быстрый отвод тепла при сверлении твердых материалов
- 2 спиральные канавки для стружки эффективно удаляют выкопанный материал
- ручка с 3 плоскими поверхностями позволяет передавать максимальный крутящий момент
Характеристики:
- Диаметр - 6, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 29, 32, 35 мм
- Длина - 75 мм
- Рабочая длина - 45 мм
- Количество шагов - 10
- Максимальная толщина резки - 4 мм
- Тип держателя инструмента - треугольник
- Материал - HSS 4241
- Чистота поверхности - покрытие нитридом титана
- Назначение - высококачественная нержавеющая сталь, конструкционная сталь, холоднокатаная сталь, цветные металлы, стальные листы, пластик
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина рабочей части | 45 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
- Цена: 530 ₴

