Молоток слесарный YATO YT-4506 600 гр., 330 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Головка молотка холодной ковки. Поверхность черненая, насажена на деревянную лакированную рукоятку. Соединение защищено металлическим кольцевым клином.
Для слесарей, плотников, механиков по забиванию гвоздей и работе в мастерских
Особенности:
- Предназначен для забивание гвоздей, ручного сгибания металлических листов, рихтовки и других столярно-слесарных работ
- Кованая рабочая зона молотка
- Деревянная лакированная рукоятка - устойчивая к усыханию и хорошо гасит вибрацию
- Вал под головкой закреплен металлической втулкой и дополнительно резиновым защитным кольцом
- Исполнение в соответствии с DIN 1041
Характеристики:
- Материал головки – сталь
- Длина головки – 122 мм
- Ширина головки – 29 мм
- Материал рукоятки – дерево
- Длина – 330 мм
- Вес – 600 г
- Защита хвостовика - резиновое защитное кольцо, металлическая втулка
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.6 кг |
| Длина рукоятки | 300 мм |
| Длина ударного бойка | 122 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
- Цена: 315 ₴

