Садовые ножницы FLO 99182 L= 165/40 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы с прямым лезвием FLO 99182 идеально подходят для резки цветов, трав, листьев, создания цветочных и бумажных украшений, резки текстильных материалов, нетканых материалов.
Узкие острые лезвия позволяют точно резать даже мелкие детали.
Эргономичные ручки обеспечивают комфортную работу и надежный захват даже мокрыми руками.
Характеристики:
- Назначение - срезание цветов и трав
- Длина - 165 мм
- Материал ручки. -ПП
- Материал лезвия - железный сплав
- Отделка лезвия - почерневший
- Тип лезвия - легкий
- Длина клинка - 40 мм
- Блокировка - НЕТ
- Максимальный диаметр резки - 10 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flo |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Максимальный диаметр реза | 10 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 165 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Дополнительные функции | |
| Мешок насадка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Телескопическая ручка | Нет |
- Цена: 84 ₴

