Метчик YATO YT-2932 набор 3 шт., М5 х 0.8 мм, HSS М2, l= 50 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлен из высококачественной стали типа HSS. Простота и удобство использования. Надежность и длительный срок службы. Соответствует стандарту DIN-352. Профессиональный ручной инструмент.
Характеристики:
- Материал - быстрорежущая сталь М2
- Длина - 50 мм
- Комплектация - предварительная нарезка, стриппер, финишер
- Размер - М5
- Масса - 45 г
- Шаг резьбы - 0,8 мм
- Диаметр вала - 6 мм
- Поворот резьбы - грубый
- Длина резьбы - 16 мм
- Точность нарезания резьбы 3-ступенчатый
- Количество в наборе - 3 шт
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 0.8 мм |
- Цена: 250 ₴

