Сверло по металу YATO YT-4449 HSS Ø= 8,0 мм, l= 117/75 мм, 10 шт.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Диаметр - 8 мм
- Общая длина - 117 мм
- Длина рабочей части - 75 мм
- Тип держателя инструмента - цилиндрический
- Оборот - 1000 мин⁻¹
- Материал - HSS 6542
- Чистота поверхности - оксидированный, полированный
- DIN - 338
- Угол вершины сверла - 130˚
- Точка разделения - Да
- Количество штук в наборе - 10
- Назначение - сталь, чугун, цветные металлы, пластик
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 117 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 130 град. |
- Цена: 798 ₴

