Диск отрезной по металу YATO YT-6137: Ø= 400 х 32 мм, h= 4.0 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отрезной диск по металлу YATO YT-6137 изготовлен из высококачественного абразивного материала соответствующей твердости и грануляции.
Диск имеет связующую смолу, армированную стекловолокном (символ RBF)
Предназначен для профессионального использования в промышленности и ремеслах.
Характеристики:
- Тип - плоский
- Макс. об/мин - 3800 мин⁻¹
- Макс. линейная скорость диска - 80 м/с
- Диаметр - 400 мм
- Монтажный диаметр - 32 мм
- Толщина режущего сегмента - 4 мм
- Назначение - металл, резка
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 мм |
- Цена: 280 ₴

