Молоток YATO YT-45280 алюминиевый с деревяной ручкой 30x280 мм 150г


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый молоток предназначен для слесарных и столярных работ. Ударник из алюминия не повреждает материал при сборке и разборке, например алюминиевые столярные изделия или детали машин и устройств.
Характеристики:
- Назначение - слесарные и столярные работы
- Длина - 280 мм
- Масса - 150 г
- Длина головки - 80 мм
- Материал головки - алюминий
- Материал рукоятки - древесина
- Диаметр головки - 30 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина рукоятки | 250 мм |
| Длина ударного бойка | 80 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | алюминий |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | слесарный |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
- Цена: 389 ₴

