Сверла по металу титановые YATO YT-44674: HSS-TiN Ø= 1-10 мм. 10 шт.

Сверла YATO YT-44674 с агрессивной геометрией лезвий. Благодаря покрытию из нитрида титана они очень эффективно отводят тепло и не затупляются при работе с твёрдыми марками стали.
Передний угол полотна 135° позволяет сверлить даже без использования кернера. Изготовлен в соответствии со стандартом DIN 338 для профессионального использования в промышленности.
Предназначен для стандартных самозажимных и шпоночных сверлильных патронов. Высокая устойчивость к давлению также позволяет использовать его с колонными и магнитными дрелями.
Сверление высококачественной стали, включая нержавеющую, конструкционную и холоднокатаную сталь. Сверление без необходимости подрезания благодаря агрессивной геометрии лезвия. Быстрый отвод тепла позволяет работать без использования СОЖ, не сжигая сверло.
Характеристики:
- Диаметр - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мм
- Общая длина - 34, 49, 61, 75, 86, 93, 109, 117, 125, 133 мм
- Длина рабочей части - 12, 24, 33, 43, 52, 57, 69, 75, 81, 87 мм
- Размер держателя инструмента - 1/4 дюйма (6,3 мм)
- Тип держателя инструмента - шестиугольный
- Оборот - 3800, 4000, 2600, 2000, 1600, 1300, 1100, 1000, 900, 800 мин⁻¹
- Материал -HSS 6524
- Чистота поверхности - покрытие нитридом титана, полированное
- DIN - 338
- Угол вершины сверла. -135˚
- Точка разделения - Да
- Количество штук в наборе -10
- Назначение - нержавеющая сталь, кислотостойкая сталь, холоднокатаная сталь
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| В наборе | 4 мм, 6 мм, 8 мм , 9 мм, 3 мм, 1 мм, 5 мм, 2 мм, 10 мм, 7 мм |
| Длина рабочей части | 87 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 133 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Угол заточки | 135 град. |
- Цена: 683 ₴

