Мойка высокого давления YATO YT-85915: 2000 Вт, макс. P= 15 МПа, 6 л/мин, шланг- 5 м





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка YATO YT-85915 предназначен для мытья автомобилей, строительной и садовой техники. Благодаря входящим в комплект аксессуарам он также позволяет быстро и тщательно очистить брусчатку, террасы, лестницы и фасады. Высокое давление – до 150 бар – позволяет удалить даже засохшую грязь из птичьего помета и грязи.
- высокое качество
- прочная обмотка двигателя, защищенная от перегрева
- компактный размер облегчает работу и перемещение, например, по машине
- боковая ручка для крепления ручки
- контейнер для моющего средства встроен в задний корпус
- встроенный распылитель пены
- кабельная катушка
- устойчивый к перекручиванию напорный шланг длиной 5 м
- расход воды: 6 л/мин
- прочная фурнитура, устойчивая к механическим повреждениям
Характеристики:
- Мощность - 2000 Вт
- Напряжение - 230–240 В переменного тока
- Частота - 50 Гц
- Максимальное давление воды - 10 МПа, 15 МПа
- Потребление воды - 6 л/мин
- Давление питательной воды - 0,15-0,30 МПа
- Максимальная температура подаваемой воды - 50 ˚С
- Максимальная сила отдачи сопла - 14,83 с.ш.
- Максимальная емкость копья - 10 л/мин
- Максимальное давление копья - 20 МПа
- Максимальное давление в шланге - 16 МПа
- Максимальная температура воды в фурме - 60˚С
- Максимальная температура воды в шланге - 60˚С
- Материал корпуса - ПВХ
- Длина кабеля - 5 м
- Класс электроизоляции. -II
- Уровень безопасности - IPX5
- Звуковое давление - 85,8 ± 3,00 дБ(А)
- Акустическая мощность. -95,39 ± 3,00 дБ(А)
- Вибрации - 2,64 м/с²
- Масса - 8,2 кг
- Комплектация. -шайба, рукоятка копья, сопло копья, турбонаконечник, наконечник щетки, наконечник концентрированной струи
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Назначение | Автомобильные |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
- Цена: 8 925 ₴



