Метчик со сверлом YATO YT-44842 М5 х 0.8 мм, HSS М2, HEX-1/4", l= 41/7 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
Предназначено для нарезания точной машинной или ручной резьбы
Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS M2
Отточеная поверхность обеспечивает превосходную точность и высокую скорость бурения
Прочное и устойчивое к повреждениям
Автоматическое центрирование сверл
Характеристики:
Предназначено для нарезания точной машинной или ручной резьбы
Изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS M2
Отточеная поверхность обеспечивает превосходную точность и высокую скорость бурения
Прочное и устойчивое к повреждениям
Автоматическое центрирование сверл
Характеристики:
- Размер резьбы - М5
- Шаг резьбы - 0.8 мм
- Общая длина - 41 мм
- Рабочая длина - 7 мм
- Хвостовик - шестигранный (HEX)
- Размер хвостовика - 1/4"
- Длина хвостовика - 14 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 7 мм |
| Количество в наборе | 1 ед |
| Набор | Нет |
| Общая длина | 41 мм |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Шаг ступенчатого сверла | 0.8 мм |
- Цена: 210 ₴

