Камин-Барбекю стальной LUND 99714: 80х80х61 см, Ø= 57 см

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой переносной камин LUND 99714 с грилем делает время, проведенное в саду с семьей и друзьями, более приятным.
Он отлично подходит для безопасного приготовления огня, как источник тепла и света, а также как декоративный элемент сада.
Характеристики: - 2 в 1 - гриль и камин
- Размеры продукта - 79 см x 79 см x 63 см (высота)
- Размеры очага - Ø58 см х 29 см
- Стальная чаша, покрытая термостойкой эмалью
- Стальная крышка с сеткой, покрытой термостойкой эмалью
- Крышка ограничивает распространение искр от огня наружу
- Стальная кочерга, длина 72 см
- Решетка хромированная Ø 57 см с 2 ручками, толщина стержня 3 мм
- Высота решетки - 42 см
- Современный дизайн
- Толщина печи - 0,8 мм
- 4 стальных ножки
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация вертелом | Есть |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 0.8 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Диаметр | 58 мм |
| Длина | 79 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Кочерга | 1 шт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 400 ₴

