Сверло универсальное YATO YT-43962: YG8, HRC 90-92, Ø= 8 мм, l= 400 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Диаметр - 8 мм
- Общая длина - 400 мм
- Длина рабочей части - 240 мм
- Тип держателя инструмента - цилиндрический
- Материал - #45 углеродистая сталь
- Материал лезвия - YG6X
- Видия твердость - 90-92 HRС
- Количество штук в наборе - 1
- Назначение - бетон, сталь, гранит, алюминий, керамика, дерево, ПВХ
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 240 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 168 ₴

