Диск алмазный цельный YATO YT-6013: Ø= 125x5,3x22,2 мм. H= 2,2 мм. для мокрой резки

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цельный алмазный диск YATO YT-6013 для угловых шлифовальных машин.
Оснащен режущим сегментом высотой 5,3 мм и толщиной 2,2 мм.
Предназначен для влажной работы.
Рекомендуется для резки керамической плитки, керамогранита, глазурованной плитки, каменной плитки, стекла и фарфора.
Рекомендуемая скорость ок. 11000/мин.
Характеристики:
- Диаметр - 125 мм
- Монтажный диаметр - 22,2 мм
- Высота режущего сегмента - 5,3 мм
- Толщина режущего сегмента - 2,2 мм
- Химический состав режущего сегмента - Fe 25%, Cu 53%, Sn 7%, Ni 7%, Co 8%, алмазное покрытие 13%
- Материал - Сталь 65Мн
- Макс. об/мин - 11000 мин⁻¹
- Макс. линейная скорость диска - 80 м/с
- Назначение - керамическая плитка, керамогранит, глазурованная плитка, каменная плитка, стекло, фарфор
- Тип работы - влажный
- Страна производитель - Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Керамогранит, Стекло |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 170 ₴

