Цифровой тестер напряжение аккумулятора (нагрузочная вилка) YATO YT-8311, 12V

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный тестер аккумуляторов YATO YT-8311 позволяет проверить состояние заряда аккумулятора, а также то, как аккумулятор используется. Также есть возможность проверить работоспособность аккумулятора под нагрузкой. Тестер не требует источника питания, что делает его чрезвычайно мобильным. Оснащен светодиодами и цифровым индикатором, информирующим о состоянии батареи.
Предназначен для тестирования свинцово-кислотных аккумуляторов.
Комплектация:
- тестер аккумуляторов
- руководство пользователя
- гарантийный талон
Характеристики:
- Гарантия - 1 год
- Назначение - проверка состояния заряда и состояния эксплуатации аккумулятора
- Диапазон рабочих температур - 0~40°С
- Температура хранения - 0~55°С
- Масса - 1 кг
- Светодиодные индикаторы - да
- Рабочее напряжение - 12 В постоянного тока
- Диапазон напряжения - 8,5-25 В постоянного тока
- Ток измерения нагрузки - 100А
- Диапазон измерения ОСО - 150-1400А
- Тип тестируемых аккумуляторов - свинцово-кислотные
- Тип индикатора напряжения - цифровой светодиод
- Нагрузочный режим тестирования по времени - 10 секунд / 5 минут
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Индикация | Световая |
| Напряжение | 12 В |
| Применение тестера | АКБ |
| Рабочее напряжение АКБ | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тестер |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 1 650 ₴

