Метчик YATO YT-2934 HSS М2, набор 3 шт., М7 х 1 мм., l= 50 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Метчик Правый (М7 х 1 мм)
- Материал HSS M2
- Размер M7
- Длина 50 мм
- Количество в наборе - 3 шт
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Машинный |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Шаг резьбы | 1 мм |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Сборная |
| Максимальный диаметр | 6 мм |
- Цена: 410 ₴

