Опрыскиватель аккумуляторный MAROLEX FX : 7л, Li-Ion 3.4 A*h(3,5ч)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный опрыскиватель Marolex S131.141 разработан для обработки овощных и плодово-ягодных культур препаратами от заболеваний, вредителей, сорняков, внесения жидких удобрений, а также мойки небольших предметов от грязи.
Особенности:
- предохранительный клапан обеспечит сброс избыточного давления для безаварийности садовых мероприятий;
- телескопическая удочка регулируется по длине в зависимости от высоты обрабатываемых растений, позволяет доставать к верхушкам крон и виноградникам;
- оптимальный объем бака для опрыскивания без частых остановок и неутомительного передвижения;
- настройка подачи агрохимии дозирующим курком;
- подходит для применения на открытом и закрытом грунте;
- совместим с раструбом для гербицидов для точного воздействия на бурьян;
- трехступенчатая фильтрация исключает попадание посторонних примесей в насос;
- съемный Li-Ion аккумулятор долговечен, не имеет эффекта памяти;
- блок питания оснащен индикатором заряда;
- широкий наплечный ремень служит для ношения с распределением веса по корпусу оператора.
Преимущества:
- Давление нагнетается вручную при небольшом усилии за несколько качков;
- На одном полном заряде АКБ может работать на протяжении трех часов;
- Допускается распыление растительных настоев и отваров, а также растворов, содержащих парафиновое масло.
Характеристики:
- Длина шланга - 1.7 м
- С ручной системой подкачки - есть
- Время зарядки аккумулятора - 180 мин.
- Количество аккумуляторов - 1
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Емкость аккумулятора - 3.4 Ач
- Время работы на одном заряде - 210 мин.
- Съемный аккумулятор - съемный
- Объем бака - 7 л
- Материал бака - пластик
- Датчик давления/манометр - нет
- Класс - профессиональный
- Гарантия - 12 месяцев
- Габариты - 170 x 380 x 350 мм
- Распыляются препараты - жидкие
- Конструкция - на плече
- Максимальная длина штанги - 115 см.
- Вес - 3.35 кг
- Тип опрыскивателя - аккумуляторный
- Страна происхождения - Польша
Комплектация:
- аккумуляторный опрыскиватель;
- аккумулятор;
- зарядное устройство;
- лейка;
- телескопическая штанга;
- дополнительные аксессуары;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marolex |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 115 см |
| Длина шланга | 170 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Общий вес | 3.35 кг |
| Объем бака | 7 л |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Салатовый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 3.4 А·ч |
| Продолжительность автономной работы | 3.5 час |
- Цена: 20 055 ₴

