Домкрат-столб гидравлический YATO YT-17001: 3 т, H= 194 - 374 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный гидравлический стоечный подъемник YATO с системой клапанов, точно дозирующих поток масла. Грузоподъемность 3 тонны, диапазон подъема от 194 мм до 374 мм. Характеризуется небольшими размерами и массой, что немаловажно при транспортировке и хранении. Незаменим в автомастерских и на СТО.
Характеристики:
- Чистота поверхности - молот окрашенный
- Тип - бар
- Грузоподъемность - 3 т
- Масса - 3,2 кг
- Высота подъема - 374 мм
- Базовые размеры - 92 x 100 мм
- Длина поршня - 120 мм
- Длина резьбы - 60 мм
- Минимальная высота подъема - 194 мм
- Ширина головы - 27 мм
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подъема | 374 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 92 мм |
- Цена: 1 200 ₴

