Ящик для инструментов YATO YT-0886 металический 510х220х240 мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный ящик для инструментов YATO YT-0886, изготовленный из высококачественных материалов, гарантирующих его долговечность и надежность в любое время использования. Коробка с порошковой покраской, сделана добротно. Имеет основное отделение и съемную полку, две металлические молнии и две дополнительные боковые ручки. Ящик изготовлен из листовой стали и закрывается навесным замком.
Характеристики:
- Материал - стальной лист
- Чистота поверхности - с порошковым покрытием
- Размеры - 510x220x240 мм
- Толщина листового металла - 0,6 мм
- Количество отсеков - 2
- Боковая ручка - да, 2
- Страна производитель - Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 2 730 ₴

