Перфоратор сетевой SDS+ со сменной цангой YATO YT-82122: P= 850 Вт, J= 3,3 Дж. Ø≤ 30 мм





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная ударная дрель YATO YT-82122, позволяющая сверлить любые материалы благодаря двум головкам: SDS+ и самозажимной 13 мм. Подходит для сверления под электрическими коробками, проделывания пазов для кабелей и для сверления без удара головкой 13 мм. Высокая сила и скорость вращения обеспечивают быстрый ход работы.
- металлический корпус всей шестерни
- стальная муфта, защищающая пользователя от перегрузки и травм
- система быстрой замены головки
- боковая ручка для установки режима работы: ковка, сверление, ударное сверление или позиционирование долота
- толстый кабель 3 м
Характеристики:
- Функции - долбление, сверление, ударное сверление, установка долота
- Тип держателя инструмента - SDS+
- Мощность - 850 Вт
- Оборот - 0-1300 мин⁻¹
- Энергия удара - 3,3 Дж
- Частота хода - 0-5100 мин⁻¹
- Напряжение - 220–240 В переменного тока
- Частота - 50 Гц
- Макс. диаметр сверления в бетоне - 32 мм
- Макс. диаметр сверления в стали - 13 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве - 30 мм
- Влияние - да, электропневматический
- Переключатель направления вращения - Да
- Размещение инструмента в держателе - Да
- Длина кабеля - 3 м
- Класс электроизоляции - II
- Степень защиты - IP20
- Звуковое давление - 92,3 ± 3,0 дБ(А)
- Акустическая мощность - 103,3 ± 3,0 дБ(А)
- Вибрации - 11 964 ± 1,5 / 10 037 ± 1,5 м/с²
- Масса - 3 кг
- Назначение - металл, бетон, силикат, дерево, пластик
- Страна производитель - Польша
В комплект входят: головка sds+ и дополнительная головка 13 мм для цилиндрических сверл, 3 сверла и 2 долота.
упакован в прочный чемодан с металлическими защелками
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3 кг |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар) |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 355 ₴


