Набор торцевых головок VOREL 58160: квадрат 1/4", М4-13 мм с трещоткой, 16 шт

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень качественный набор торцевых ключей. Головки и торцевой привод изготовлены из прочной инструментальной стали. Комплект позволяет выполнять работы, требующие очень высоких нагрузок и точности. Очень высокая прочность и устойчивость к коррозии.
Характеристики:
- Размер держателя инструмента - 1/4 дюйма (6,3 мм)
- Материал - углеродистая сталь
- Количество штук в наборе - 16
- Страна производитель - Польша
Комплектация:
Головки 1/4 дюйма (6,3 мм): 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 6,5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм;
удлинитель 1/4 дюйма (6,3 мм) х 50 мм;
трещотка 1/4 дюйма (6,3 мм) х 120 мм;
крышка 1/4 дюйма (6,3 мм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 16 шт |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 275 ₴

