Головки торцевые YATO YT-0521: "TORX" Е10-Е24, квадрат 1/2", набор 9 шт.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор специализированных головок Torx, используемых в автомобильной, механической и электронной промышленности. Головки изготовлены из хромованадиевой стали CrV 6150, что гарантирует их прочность и длительный срок службы.
Характеристики:
- Размер держателя инструмента - 1/2 дюйма (12,7 мм)
- Тип крышки - Торкс
- Материал - КрВ 50БВ30
- Чистота поверхности - хромированный, сатинированный, полированный
- DIN - 2124
- Количество штук в наборе - 9
- Страна производитель - Польша
Комплектация:
Головки 1/2": E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E22, E24.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 9 шт |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 872 ₴

